Tramite il sito sono installati cookie di terze parti anche profilanti. Clicca su "OK" o nella pagina per accettare detti cookie. Per maggiori informazioni o disattivazione consulta l’informativa cookie.OK


i capi:

Massimiliano Carosi : carosi@matematici.com

Giuseppe Ieppariello : ieppariello@matematici.com

l'amministrazione:

Emanuela Carosi : emanuela.carosi@matematici.com

il Project Analyst:

Fabrizio Rufo : rufo@matematici.com

la Direzione Creativa:

Manola Bagaglini : bagaglini@matematici.com

i Software Developer:

Simone Testa : testa@matematici.com

Giacomo Tomolillo : tomolillo@matematici.com

Alexiano Ciafrei : ciafrei@matematici.com

l'Ufficio tecnico:

Emanuele Rossi : rossi@matematici.com

Antonio Marocco : marocco@matematici.com